Процесс покупки государственного земельного участка с уже имеющейся будкой - сложность, стоимость и площадь

• г. Нальчик

Хочу купить будку, стоит на гос. земле, настоящий хозяин просто платит аренду, могу ли я купить этот земельный участок? На сколько это трудный процесс? И в какую сумму мне это может обойтись? 6 квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Малик, если земля под временным торговым павильоном. вы её никогда не выкупите бесполезный труд и трата времени и денег.