Хочу продать земельный участок бабушкин. 4327 кв. метров. 450000 это нормальная цена? Сколько вообще стоит земля?

• г. Задонск

Хочу продать земельный участок бабушкин. 4327 кв. метров. 450000 это нормальная цена? Сколько вообще стоит земля?

Ответы на вопрос (1):

зависит от категории земли, ИЖС, ЛПХ всегда дороже чем сельхоз земли

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить будку, стоит на гос. земле, настоящий хозяин просто платит аренду, могу ли я купить этот земельный участок? На сколько это трудный процесс? И в какую сумму мне это может обойтись? 6 квадратных метров.

Имеется пай 36 га в ростовской области (наследство). в документе написана кадастровая цена, очень хотелось бы услышать мнение по цене кадастровой это по этой же цене я могу продать этот пай или поставить цену по своему усмотрению? Второй вопрос стоит пару лет подождать с продажей пая, планируется рост цен на землю?

Реально завышена цена на земельный участок - куплен дом с землей-земля предназначена под огород..9 соток земли кадастровая стоимость 1760000-кадастр. Стоимость дома 2000000.. Возможно ли ее оспорить и сколько это будем стоить в денежном эквиваленте.

Есть участок 11,2 га,межевание, кадастровый, собственность, хочу продать, мне посоветовали перевести целевое назначение земли, в жилищный фонд, земля на данный момент селтхоз назначение, (продать дороже) как это сделать? И стоит ли вообще?

Хочу купить земельный участок со стареньким домом. Собственник дома несовершеннолетний (17 лет)., дом достался по наследству от бабушки. Земля в аренде (не приватизирована). Куплю-продажу дома будет оформлять мама наследника, как опекун. Возможно ли это? Какие ещё сложности нас ожидают при оформлении? Т.к. земля в аренде, сможем ли мы строиться на этом участке? И сколько стоит приватизировать землю? Спасибо!

Здравствуйте. Такая ситуация: Есть дом в собственности, земельный участок находящийся на территории Санкт-Петербурга в поселке - не оформлен. Не сделано межевание и на кадастровом учете не стоит. 1) Сколько процентов будет стоить выкуп этой земли? 3% или же 25%? 2) Нужно ли оформлять аренду на земельный участок, чтоб выкупить после за льготную цену или Можно сразу выкупить участок, не оформляя аренду? 3) Изменится ли цена?

У меня 20 акций оао 'земля ' (чиф земля) можно ли продать, сколько это стоит и какая цена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить участок земли, для этого мне нужно узнать сколько стоит 1 квадратный метр земли, чтоб купить 100 метров земли) если хватит денежки, помогите пожалуйста узнать сколько стоить 1 квадратный метр?

Я директор и учредитель ооо в одном лице. В собственности ооо есть земельный участок его кадастровая стоимость 1 500 000 рублей. Смогу ли я выкупить эту землю и оформить на себя как на частное лицо? Земля соответственно будет продаваться по самой низкой цене. Сколько все это переоформление, выкуп земли будет стоить приблизительно?

Мы живем в крыму хотим приватизировать земельный участок под домом запросили за это 18 тысяч нормальная ли это цена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение