Жилищные условия и прописка в Воронеже - Ухудшение для молодой семьи и норма квадратных метров на человека

• г. Воронеж

Если я прописана в квартире мамы, а пропишусь в квартиру мужа, где уже прописаны его родители, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий, для признания молодой семьи нуждающейся? И какова норма квадратов жилья на человека в Воронеже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Норма менее 11 кв. м., для того чтобы признать ухутшением жилищные условия данный факт необходимо доказать. Супруги фактически проживают вместе, это нормально что вы будите зарегистрированы по одному адресу.