Как принять участие в программе молодая семья и получить жилье во Владивостоке, если я прописана у родителей, а муж - в другой квартире?

• г. Владивосток

Можем ли мы с мужем принять участие в программе молодая семья, для покупки квартиры. (Город Владивосток) Он прописан в квартире матери (24 кв м), прописан там только он, а я прописана у родителей (63 кВ м), в этой же квартире прописаны еще 3 человека (родители и сестра). Ни я, ни муж не являемся собственниками, если я пропишусь в квартире, в которой проживает муж, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий? Как нам встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В программе молодая семья можете участвовать, но важен также возраст супругов - не более 35 лет. Что касается постановки на учёт - увы, по не получится - по кв. метрам не проходите