Как защититься от оскорблений и необоснованных обвинений адвоката в суде?

• г. Красноярск

Куда обращаться на действия адвоката. На суде он со слов человека который его нанял оскорбляет меня. Говорит такие факты которые не подтверждаются и этим унижает меня.

Ответы на вопрос (1):

Тимур, а вы протестуйте, заявите протест, так и говорите я протестую, т.к. факты к делу не относятся и ничем кроме домыслов адвоката, не подтверждены.