Что будет, если у меня появится задолженность по кредитам, имея двух несовершеннолетних детей - последствия и возможное вмешательство органов опеки

• г. Москва

Я имею двух несовершеннолетних детей у меня у меня задолженность по кредитам. Кредиторы позвонили и сказали что сообщать в органы опеки. Что тогда будет что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

они вряд ли на это пойдут. это всего лишь их способ на Вас "надавить". очень многое зависит от суммы задолженности и кто от Вас её требует. Если коллекторы то может их игнориовать

Виктория! причем здесь орган опеки и попечительства? напишите, жалобу в прокуратуру.