Вопрос узаконения кладовки в жилом многоквартирном доме первого этажа - возможно ли официальное легализирование самостоятельно созданного хранилища?

• г. Киров

Можно ли официально узаконить кладовку (для хозяйственных нужд) в жилом многоквартирном пяти этажном доме (ТСЖ) в подъезде на первом этаже? Кладовка выполнена из кирпича (сделали самостоятельно, без чьего либо разрешения). В тех. паспорте на дом, она естественно не предусмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Узаконить можно с разрешения местной администрации. Удачи!