Как оформить временную регистрацию в Москве, находясь на лечении?

• г. Москва

Можно ли оформить временную регистрацию в Москве, не имея родственников и знакомых там?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, но надо найти кого-то, кто будет готов предоставить такую регистрацию, например, через риелторское агентство квартиру в наем, хозяин которой согласен предоставить регистрацию на период найма квартиры.