Где получить временную регистрацию в Москве если нет знакомых и родственников... не фальшивую.

• г. Москва

Где получить временную регистрацию в Москве если нет знакомых и родственников... не фальшивую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снимите квартиру и с собственником договоритесь о регистрации. Или в гостинице зарегистрируйтесь

Здравствуйте. Выход - съёмное жильё. Договаривайтесь с хозяином предварительно, чтобы Вас зарегистрировал