Сохранят ли мою прописку и возможность приватизации комнаты при продаже этажа холостятского общежития?

• г. Железногорск

У меня такой вопрос, у меня постоянная прописка в холостятском общежитии на этаже, который собираются полностью продавать, для каких целей не знаю, имеют ли право продать этот этаж, если я имею постоянную прописку в одной из комнат на этом этаже с 2003 года? Имеют ли право меня выписать без моего ведома? Возможно ли будет приватизировать эту комнату в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены что Вы там до сих пор прописаны? Кто собственник этого общежития? Какая категория людей проживает в общежитии?