Уволили лишившуюся медицинского полюса работницу, сломавшую ногу на олимпийском объекте - как защитить свои права?

• г. Сочи

Могут ли человека уволить если он сломал ногу а у него нет мед. полюса? Моя свекровь работала в Сочи на олимпийском объекте. Вчера сломала там ногу, она была выходная. Ее на скорой забрали в больницу наложили гипс и выкинули на улицу т.к. у нее нет полюса. А сегодня ее с работы уволили. Подскажите как правельно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Елена ваш вопрос совершенно не понятен за что уволили вашу свекровь за отсутствия полиса или за не выход на работу