Муж получил травму на стройке, бригадир отказывается оплатить работу

• г. Пермь

Муж работал на стройке. Оформлен официально не был. Никаких документов не подписывал. На смене во время работы сломал ногу. Бригадир отвез его в больницу и попросил сказать, что нога была сломана на улице. Сейчас отказывается оплачивать отработанные смены, кормит завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваш супруг действительно выполнил просьбу руководителя, то доказать свою правоту будет практически невозможно, так нет никаких подтверждающих документов того, что он был трудоустроен и получил травму на рабочем месте.