Возможно ли продать дом, после развода прошло пять лет, если бывший муж подает иск на раздел имущества?

• г. Усмань

Может ли бывший муж подать иск на раздел дома после развода прошло пять лет дом был куплен в браке оформлен на меня бывший муж и я там прописаны но не проживаем я хочу его выписать и продать дом могу ли я это сделать.

Ответы на вопрос (2):

срок исковой давности 3 года, т.е. срок начинает течь с момента вступления в силу решения о разводе.

удачи

Ваш муж может подать на раздел дома.