Получение пенсии для несовершеннолетнего студента - перспективы после колледжа

• г. Мурманск

Я бы хотела узнать, я получаю мамину пенсию (мама умерла) как несовершеннолетний иждивенец. Мне 17 лет. я являюсь студенткой первого курса, и пенсию я буду получать пока буду учиться в колледже! Что если я поступлю на высшее образование сразу после колледжа, я буду дальше получать пенсию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете учиться очно, то пенсию сможете получать до 23 лет.