Выплаты сотрудникам в декретном отпуске при закрытии фирмы - особенности и права

• г. Москва

Что должна выплатить фирма сотруднику находящимся в декретном отпуске при закрытие фирмы, сотрудник не был в отпуске 28 дней, т.к ушел в декретный отпуск, и сотрудник написал заявление по собственному?

Ответы на вопрос (3):

Ничего особенного,

просто компенсацию за неиспользованный отпуск.

Выплаты за отпуск, детские и иные выплаты. Если не выплачивают или вас сумма не устраивает необходимо обратиться к конкурсному о включении вас в соств кредиторов или подавать в суд

Если написал заявление по собственному - то выходное пособие не полагается, отпуск должен быть компенсирован в денежной форме