Получив 45 несправедливых присудов, я отдала 30 юристам и кадастровому инженеру, а вы хотите деньги - может, сделайте что-нибудь сначала?

• г. Анапа

Спасибо за отзывчивость! 45 мне присудили не за что. 30 я отдала адвокату, который развел руками, 10 другим юристам за консультации, 15 кадастровому инженеру. И вы хотите денег, сначала может кто-то что-то сделает? А? Я зарплату получаю только после того как месяц отработаю и еще неделю-две подожду ее.

Ответы на вопрос (1):

У вас претензии к тем к кому обращались,адвокату,юристам...

Тут то что слюней брызгать,сами выбирали, соответственно и неудовольство знаете к кому....