На данный момент у продавца сын в армии. С каким трудностями я могу столкнуться?

• г. Архангельск

На данный момент у продавца сын в армии. С каким трудностями я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Если сын мсобственник то надо продавцу доверенность от сына на продажу или его самого. А если квартира продавца в собсвенности, то согласие можно затребовать от сына что он не против чтобы его выписали и указать срок в договоре к-п в течение которого мать выписывает сына из кв