Возможность супруга на долю при оформлении ипотеки на строящееся жилье

• г. Казань

Оформлена ипотека на строящееся жилье (я - заёмщик, папа - созаёмщик), в браке не состою. Если будет зарегистрирован брак до погашения ипотеки, может ли супруг претендовать на долю (официально не работает)?

Ответы на вопрос (2):

Тина, советую Вам заключить брачный контракт. А если честно, то если не доверяете будущему мужу - для чего с ним брак заключать ???

Может,либо на часть денег, либо на долю в кваптире.