Как оспорить старый долг по ЖКХ за 10 и 11 года. Пришло решение с суда что долг 35000 можно ли что сделать.

• г. Воркута

Как оспорить старый долг по жкх за 10 и 11 года. Пришло решение с суда что долг 35000 можно ли что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, необходимо уточнит, пришел судебный приказ или решение суда???? присутствовали ли вы в суде???

Если пришел суд. приказ, то подавайте на него возражения в течении 10 дней с момента получения на руки СП, и его отменят, если же пришло заочное решение, то в течении 7 дней вы также его можете отменить.

Так что уточните???