Возможность получить жилье для молодой семьи в сложной ситуации - на проживание с родителями или в алкоголиком занятой квартире

• г. Нижний Тагил

Мы молодая семья. Втроем (я, супруг и ребенок) проживаем в квартире родителей супруга пл. 49 кв.м. (прописаны ребенок, супруг и отец супруга). У супруга в собственности квартиры нет. У меня в собственности квартира в другом городе 52,3 кв.м. я прописана в ней и мой отец, в ней проживает только мой отец. Возможности жить в моей квартире нет, т.к. мой отец неадекватный алкоголик (с огромным стажем). Мы как молодая семья имеем ли шанс быть признанными нуждающимися в жилье?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у вас в собственности есть жилое помещение - вы не будете признаны нуждающимися