ДТП в Саратове - Помогите мне восстановить справедливость

• г. Самара

Прошу помогите восстановить справедливость!

Сегодня в 12:40 я попала в ДТП.

Поварачивала с Ул. Ново-садовая к тц. Поляна на мигающий зеленый свет. Я уже завершила маневр и пропускала трамвай, (стояла минут 2, светофор сменился красным) как в заднее крыло врезался автомобиль марки Тойота корола.

Меня сделали виновникам ДТП!

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с решением, принятым инспектором ДПС, обжалуйте его в вышестоящий орган; срок у вас 10 дней....в жалобе приведите свои доводы и аргументы (напишите какие свидетели все подтвердят - может у кого-то есть запись с видеорегистратора)