Как обжаловать судебное решение по автокредиту и что грозит за продажу кредитной машины через посредников

• г. Омск

У меня такая ситуация.. Взяла автокредит, через посредников, которые подтвердили ложную работу. Машина изначально была куплена с целью продажи. Стоимость авто 850000 руб, из которых первый взнос был около 450000 руб, остальная сумма 411000 была оформлена в автокредит. Машину я сразу отписала по доверенности на тех людей, которые мне делали работу для кредита. Первый взнос внесли они и еще 150000 доплатили мне. Платила кредит 3 мес, далее не смогла оплачивать. Эти самые посредники продали машину еще кому-то. Теперь суд наложил арест на эту машину, и постановил мне долг в размере 590000, хотя сумма кредита была 411000. Скоро состоится еще одно судебное заседание, на котором ответчиком буду выступать я и нынешняя хозяйка автомобиля. Могу ли я обжаловать первое решение суда? (на уменьшение суммы долга). И вообще что мне за это все грозит? Хозяйка машины потом подаст в суд на меня, или на этих посредников, которые продали ей кредитную машину? У меня ребенок 2,5 года. Официально нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обжаловать решение суда. Покупатель обратиться с иском к Вам. так как собственником и продавцом автомобиля формально являетесь Вы. Если у Вас ничего нет, то взыскать с Вас долг будет сложно.