Какие последствия ожидаются после продажи автомобиля, не выплатив полностью автокредит?

• г. Омск

Я взяла автокредит, но так сложились обстоятельства, что пришлось машину продать, еще не выплатив всю сумму за нее, а деньги отдать за другой долг. Расписка у меня есть, что долг я отдала. А теперь и машины нет и денег, что бы платить оставшуюся сумму в банк тоже нет. Звонят коллектора. Машина была у банка в залоге. Что мне теперь будет за это?

Но иначе поступить было просто нельзя. Ситуация была безвыходная, хотя и сейчас она не лучше? Помогите, пожалуйста советом!

P S За машину я платила около трех лет, Кредит был оформлен на пять.

Ответы на вопрос (1):

Грозит - возбуждение уголовного дела по ст. 159 - мошенничество. А также взыскание в судебном порядке задолженности по кредиту - от банка и стоимости автомобиля - от покупателя.

Более конкретно сказать нельзя, так как в рамках сайта всю информацию выяснить невозможно.

Всего доброго.