Судебное решение по иску магазина о оплате стоимости комбайнов, уничтоженных во время перевозки

• г. Кирсанов

ТОО крассеая заря приобрело 5 комбайнов в магазин Сельхозтехника. В соответствии с указанием ТОО магазин отправил ему комбайны по железной дороге. Во время перевозки 2 комбайна сгорели, причем, как выяснилось впоследствии, ни магазин, ни железная дорога в пожаре не были виноваты. Магазин выставил счет на оплату стоимости 5 комбайнов, а ТОО согласилось оплатить лишь 3. Какое решение должен вынести суд по предъявленному к ТОО иску магазина?

Ответы на вопрос (1):

Законное и обоснованное.