Могу ли я выписать братьев и сестру и продать купленный дом в деревне?

• г. Усмань

Я купила в деревне дом оформила его на себя и сразу прописала двух братьев и сестру теперь я хочу продать дом скажите пожалуйста могу ли я их выписать и продать дом.

Ответы на вопрос (1):

продать можете

выписка кого либо без их согласия возможна только на основании решения суда