Проблема с выплатой алиментов - как написать заявление в суд и заставить службу судебных приставов получить задолженность, учитывая приобретение дорогостоящей техники?

• г. Рыбинск

Бывший муж должен алименты 200000 рублей, но служба судебных приставов бездействует как написать заявление в суд... о том чтобы обязать их получить алименты... Он недавно купил телевизор за 27000 и ноутбук могут ли приставы забрать их в счёт оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Елена Львовна , да вам просто необходимо обжаловать бездействие ОСП в судебном порядке, подав соответствующую жалобу в суд.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.