Женщина обвиняет строительную фирму в подделке документов в судебном решении - как оспорить это?

• г. Ростов

Женщина написала заявление в полицию, что Арбитражным судом было вынесено решение не в ее пользу якобы по подложным документам предоставленными строительной фирмой. Как отказать этот материал?

Ответы на вопрос (1):

со ссылкой на ст. 82 АПК РФ В случае, если назначение экспертизы необходимо для проверки заявления о фальсификации представленного доказательства, арбитражный суд может назначить экспертизу по своей инициативе.

Тем самым, поставленный вопрос заявителем, должен был рассматриваться в арбитражном процессе. Так как заявитель с данным вопросом в арбитражный суд не обращался, следует рассматривать заявление в полицию, как злоупотребление правом.