Взыскание долга с гражданина.

• г. Энгельс

Взыскание долга с гражданина.

Ответы на вопрос (3):

По месту его жительства.

Смотря какая сумма долга: если больше 50 000 руб., то в районный по месту регистрации ответчика, если меньше, то в мировой суд также по месту регистрации ответчика.

Иск должен быть предъявлен по месту регистрации, если обратитесь в г.Энгельс, ответчик может предоставить данные о регистрации и дело направят для рассмотрения в Карабулак