Как оформить акт о невозможности взыскания на выплату долга военному госпиталю?

• г. Чебоксары

Я в армии подрался с сослуживцем, осудили в итоге дали год условно и наложили обязательство выплатить военному госпиталю сумму в размере 50000 рублей. В счет оплаты лечения потерпевшего. На данный момент я не работаю и остались долги родственникам (занимал на адвоката) слышал что можно оформить акт о невозможности взыскания.. как это сделать и куда вообще обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы только могут составить и прекратить исполнительное производство.