Неуплаченный штраф после 10 лет - что делать, если он пришел по месту жительства

• г. Краснодар

Я служил в Мурманской области в армии подрался в общем пострадавшей оказали помощь в Военном госпитале потом мне выставили счет или штраф 50000 руб. Штрафа не было он пришел по месту жительства через 10 лет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если это возмещение ущерба, причиненного преступлением (а это действительно так), то срок исковой давности не общий (три года) а значительно больше.

Госпиталь по окончанию лечения составил смету и выставил счет, прокурор предъявил иск.

Суд вынес решение.

-

Так что считайте сами этот срок.