Возврат денег за лечение кариеса - можно ли сдавать декларацию 3 НДФЛ?

• г. Астрахань

Дорогие юристы! Подскажите пожалуйста. Я произвожу лечение кариеса шести зубов в частной стоматологической клинике. Возможно ли вернуть потраченные на лечение деньги сдав декларацию 3 НДФЛ? (Стоимость потраченная на лечение составит от 10.000 до 15.000 рублей).

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам был дан. Там русским по белому написано: Да, можно.

Вы просто почитайте его.

Всего доброго.