Можно ли возместить деньги, потраченные на лечение зубов ребенка в частной клинике из средств материнского капитала?

• г. Екатеринбург

Можно ли возместить деньги, потраченные на лечение зубов ребенка в частной клинике из средств материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя.

Можно ли возместить деньги, потраченные на лечение зубов ребенка в частной клинике из средств материнского капитала?

20 000 рублей можно использовать на любые цели.