Суд отказал мужу в условно-досрочном освобождении, куда обратиться дальше и что делать?

• г. Новокузнецк

Мой муж находится в ИК, состоялся суд об условно-досрочном освобождении, суд постановил отказать, мой муж написал жалобу в областной суд. если там нам придет отказ так же, куда мы можем дольше писать? И дальше? Мы намерены до последнего бороться, так как считаем не обоснованным решение суда... вкратце: статья 105, общий срок 17 лет, отсидел как полагается 2/3, встал на путь исправления полностью, закончил образование, получил профессию, корочки, работает официально, последние 4 года нарушений не имел, были погашены все, благодарности, два года назад был переведен на облегченное условие содержания, иск погасил полностью, в садеяном раскаевается но... когда состоялась комиссия в колонии по УДО, начальник настоял не ходатайствовать за него, так как тяжелостатейник, и в этот же день написал ему нарушение за не выход на общественные работы, хотя он работает на основной работе с 6 утра и до 9 вечера. Суд отказал по причине последнего нарушения и потому что колония не ходатайствует! Как дальше нам быть? Что я в свою очередь как жена могу написать и сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пока начальник колонии не представит в суд ходатайство об УДО, а будет этому всячески препятствовать, Вы не получите в суде положительного решения. Ищите подходы к начальнику ИК.