Отказ в условно-досрочном освобождении - связан ли он с предыдущими нарушениями и благодарностями?

• г. Ульяновск

Меня зовут Наталья. Мой муж отбывает срок, по времени у него уже не раз подходило условно-досрочное освобождение, но администрация отклоняет, не переводит даже на облегченное содержание. Может ли это быть связано с тем что у него были различные нарушения в предыдущей колонии, хотя с переводом в эту колонию все нарушения были погашены, на данный момент у него много благодарностей и поведение без нарушений, работает, на хорошем счету.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, именно нарушения режима влияют на УДО.