Отказ в условно-досрочном освобождении - шансы на изменение решения областного суда

• г. Копейск

У мужа отказ по условно-досрочному освобождению, прокурор защитал нарушение в 2007 году, но не защитал что они давно погашенны поощрениями, что с 2007 года у него больше нет нарушений, суд не заслушал мнение администрацыии колоннии, не выслушал последнее слово потерпевшего, не взял во внимание что он зарегистрировал брак, что у него жена в положеннии, мы хотим писать касацыонную жалобу в обласной суд, нам до конца срока осталось 1.5,отбыл 12 лет, колония ходатайствует чтоб освободили человек исправился, есть шансы писать у нас в область, или скорее всего областной суд оставит без изменения?

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы. Погашенные взыскания могут быть учтены, но в совокупности с остальными характеризующими данными. Подается апелляционная жалоба в десятидневный срок.