Я гражданка Украины, но хочу двойное или вообще только российское, я родилась в России. Как можно это сделать. Спасибо.

• г. Славянск

Я гражданка Украины, но хочу двойное или вообще только российское, я родилась в России. Как можно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Въезжаете в Россию. Находите себе место жительства и подаете заявление на получение разрешения на временное проживание.