Отказывают в подключении газовой панели из-за ограниченного доступа к газопроводу - что говорят специалисты

• г. Куртамыш

Не подключают встроенную газовую панель так как газопровод к ней проходит под столешницей, при открытии дверей шкафа имеется доступ к газовому крану, ссылаются на отсутствие свободного доступа к газопроводу. Правы ли представители газового хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Согласно техусловиям кран должен быть на виду и в доступном месте, у вас он сокрыт.