Как проверить родство и возможность лишения наследства сына после смерти моего брата?

• г. Гомель

У меня вот сложилась такая ситуация, что мой брат умер и у его остался сын который вступил со мной в наследство, но как оказалась позже, что его сын ему не родной (был зачат в браке, но с другим мужчиной) и мой брат об этом не знал и по документам они друг другу являются кровными, могу ли я как-то сделать ДНК и проверить это, а так же лишить сына наследства? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на установлении родственных отношений .