Существуют ли сроки для ремонта по КАСКО при отсутствии звонка в страховую в течение двух месяцев

• г. Санкт-Петербург

Возьмут ли мой автомобиль на ремонт по каско, если документы были поданы 2 месяца назад?

Уезжал в командировку, в страховую и на сто не звонил более двух месяцев.

Существуют ли какие-нибудь сроки в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, все условия Каско регламентируются только вашим договором страхования.