Куда обратиться, если не получаю алименты с 10.10.2010, хотя сын уже служит в армии? Какая форма заявления нужна?

• г. Северодвинск

С 10.10.2010 не получаю алименты, сын уже в армии. Периодически беру справки у судебных приставов, знают где он работает, но почему то с него не взыскивают их.Куда мне обратиться? И какая форма должна быть заявления? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру.