В первый же день покупки машина застрахована на старого владельца виноват не я что делать?

• г. Киров

В первый же день покупки машина застрахована на старого владельца виноват не я что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны оштрафовать за отсутствие страховки. Страховую выплату Вы может получить- подавайте документы в компанию виновника