Что делать, если страховая отказывает выплатить компенсацию после ДТП, где муж не был виноват, и протокол составлен на старого владельца по ПТС?

• г. Кемерово

Муж купил машину по договору купли-продажи через 3 дня попал в дтп он не виноват. Протокол составили по птс на старого владельца что теперь делать страховая отказывает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Страховая имеет право отказать, если он не был вписан в полис ОСАГО.

С момента как супруг сел за руль страховка на него была? Если нет, то только через суд.