Идеальная б/у машина превращается в кошмар - как вернуть деньги и привлечь продавца за обман при покупке автомобиля

• г. Екатеринбург

Мой муж приобрел автомобиль б/у, при покупке продавец уверял что машина в идеальном состоянии и ремонту не подлежит, в итоге машина после заключения купли продажи, ломается поэтапно, деньги на машину брали в банке (кредит), что делать? Возможно ли вернуть дс за авто обратно и соответственно машину бывшему владельцу, после покупки машина была в автосервисе на второй день идо сегоднешнего дня требует капитального ремонта. Как привлечь бывшего владельца за обман при продаже автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете обратиться в суд и требовать расторжения договора, но выиграть дело сможете если докажете что автомобиль имел на момент продажи существенные недостатки о которых продавец вам не сообщил.