Учитывается ли заработная плата по срочным договорам при расчете больничного листа?

• г. Темрюк

Заработная плата по срочным договорам при расчете больничного листа.

Здравствуйте, подскажите, учитывается ли заработная плата по срочным договорам при расчете больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Да, работадатель обязан оплачтвать больничный лист, если срочный договор оформлен по Трудовому кодексу РФ.