Что делать, если сосед создает антисанитарные условия и заселяет паразитов в квартиру, вызывая аллергические реакции у детей?

• г. Омутнинск

У моего соседа антисанитарные условия, он развел клопов и тараканов. Эти паразиты заселяют нашу квартиру. На контакты он не идет, паразитов не выводит.

У меня маленький ребенок и укусы вызывают различные аллергические реакции.

Как можно наказать соседа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Обратитесь в санэпидемстанцию и жалобу в администрацию Омутнинска.