Сосед сдал квартиру мигрантам.2 раза возникала пожароопасная обстановка + развели клопов и тараканов, случаются драки.

• г. Санкт-Петербург

Сосед сдал квартиру мигрантам.2 раза возникала пожароопасная обстановка + развели клопов и тараканов, случаются драки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Валентина!

Нужно узнать - сдаёт он по договору или нет.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Квартира в его собственности или муниципальная - а то обратились бы жил. департамент.

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением в полицию и с жалобой в жилищную инспекцию.