Как быстро развестись если есть ребенок 6 месяцев. Спасибо.

• г. Новосибирск

Как быстро развестись если есть ребенок 6 месяцев. Спапсибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать заявление в суд, т.к. муж этого сделать не может вплоть до достижения ребенком годовалого возраста. Обращайтесь, помогу составить и ускорить процедуру.

Расторжение брака, в Вашем случае, возможно лишь при согласии второго супруга.