Как быстро развестись, имея ребенка и новую беременную партнершу?

• г. Волгоград

Я хочу развестись с женой мы с ней не живем почти 7 месяцев и у меня есть ребенок, ему 5 месяцев! Сейчас у меня есть новая семья и моя девушка беременна. Как мне развестись быстро.

Ответы на вопрос (2):

Быстро не получится. Если Ваша супруга будет не согласна на развод, только после того разведут, как ребенку исполнится год.

ну у нас не крепостное право, разведут только через суд, правда суд если стороны ходатайствуют может предоставить время для примирения