Купили машину у перекупа, в дкп он поставил свою подпись, в гаи не оформляют, т.к подписи в птс и дкп разные, что делать.

• г. Электросталь

Купили машину у перекупа, в дкп он поставил свою подпись, в гаи не оформляют, т.к подписи в птс и дкп разные, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Изначально обратиться за подбором автор в автомобильное агенство Форсаж там бы вам нашли нормальную машину, я сам там ищу машину. А теперь в судебном порядке вам нужно расторгать договор и признавать его недействительным.Удачи