Как и где обжаловать акт медицинского освидетельствования, если у водителя было допустимое количество алкоголя при осмотре на дороге, но превышение выявлено в ходе медицинского освидетельствования?

• г. Новосибирск

В результате освидельствования на алкоголь у водителя обнаружено допустимое кол-во алкоголя, однако при мед освидетельствовании наличие алкоголя превысило допустимое.

Как, куда и в какие сроки можно обжаловать акт мед. освидетельствования?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Могу Вам в этом помочь. Тел.+7 953 792 47 57.